CLASH OF TATAS - 5

du 11 février au 11 février

de 20h à 01h

Evenement Facebook

5€

5€

CLASH OF TATAS - 5

du 11 février au 11 février

de 20h à 01h

L’EP7 ✈︎ PRESENTE ・

Guess who’s back?! Mais cette année on a déménagé.

La Clash of Tatas ouvre ses portes à un casting toujours aussi grandiose et talentueux.
Cette nouvelle saison de performances et de battles s’annonce intense et remplie de rebondissements.
Si tu as envie d’affoler ton pacemaker, tu as choisi le bon endroit.
La Kahena vous accueille à l’ EP7, métro Bibliothèque François Mitterrand.
Au programme, Drag Shows, Bonne Humeur, DJ set, Boissons et délicieux petits plats !

Venez voir vos drag préféré.e.s s’affronter jusqu’à ce qu’il n’en reste qu’un.e !
Qui de Meduza Queen ou de Maryposa gagnera la couronne cette année ? Rendez-vous en Mars pour le savoir…

Au programme cette semaine : SCENE OUVERTE

␥ DRAG SHOW

Première partie – 21h00 à 21h30
Deuxième partie – 21h45 à 22h15
Troisième partie – 22h45 à 23h15

SPECIAL GUEST : Rivièrehttps://www.instagram.com/__riviere/

␥ SCENE OUVERTE

Astoria – https://www.instagram.com/a.storia_/

Carmen Santa Cruz – https://www.instagram.com/carmen.santa.cruz/

Dalya Di Lasciz – https://www.instagram.com/dalya_di_lasciz/

Elips – https://www.instagram.com/elips___/

Flöra Délice – https://www.instagram.com/floradelice/

Fruit de Mer – https://www.instagram.com/fruitdemer_/

Gaia Imperial – https://www.instagram.com/gaia.imperial/

Beauregard – https://www.instagram.com/imbeauregard/

K.lory – https://www.instagram.com/k.lory_drag/

Modesty – https://www.instagram.com/la__modesty/

La Duchesse – https://www.instagram.com/la_duchessse/

Lucy Sombralaganzza – https://www.instagram.com/lucy.sombralaganzza/

Miss Kahlo Graham – https://www.instagram.com/miss.kahlo.graham/

Miss Andrée – https://www.instagram.com/miss_andre.e/

Pipa Francesca – https://www.instagram.com/pipafrancesca/

Regina Platinium – https://www.instagram.com/reginaplatinium/

␥ DJ SET

Aleksander Varenyky – https://www.instagram.com/aleksandervarenyky/

␥ BOIRE & MANGER

Cocktails – Vins – Bières
Planches à partager – Tapas – Burgers – Desserts (Fait maison)
Happy Hour 18h à 20h

+ d’infos ✒︎ https://ep7.paris/

␥ INFOS PRATIQUES

Entrée – Entrée 5€

L’ EP7
133 Avenue de France, 75013 Paris
Métro (l.14) – Station Bibliothèque FrançoisMitterrand
RER C – Station Bibliothèque François Mitterrand
Tram (T3a) – Station Avenue de France

2020-01-29T14:01:35+02:00